Солнечногорск

Цепи для импортного оборудования

Цепи для импортного оборудования являются одним из основных видов нашей деятельности. Покупка зарубежных комплектующих в современных реалиях зачастую просто не возможна или является крайне не рентабельной. По этому мы предлагаем цепи отечественного производства (Россия) выполненные по всем международным стандартам (DIN, ISO) на Заводе "БЗЦ".

Барнаульский Завод Цепей предлагает своим клиентам цепи для импортного оборудования высокого качества и по выгодной цене. Большую часть продукции вы можете найти у нас на официальном сайте и здесь же произвести заказ. Если интересующие модели не присутствуют в каталоге - наш производственный цикл позволяет воспроизвести цепи по образцам или чертежам заказчика. Для уточнения рекомендуем обратиться в наш отдел продаж.

Цепи для импортного оборудования  - это большой пласт изделий на которых специализируется наше производство. В нашем каталоге вы найдете:

1. Цепи тяговые пластинчатые специальные М стандарт DIN 8167

2. Ролики DIN 8169 для конвейерных цепей М и МС

3. Цепь BL стандарт ISO 4347 / DIN 8152

4. Цепь ST стандарт DIN 654

5. Цепи МС по DIN 8168  

6. Цепь МСТ по DIN 8168

7. Цепи МТ по DIN 8167

8. Цепи FV по DIN 8165

9. Доп элементы для FV по DIN 8165

10. Цепь скребковая FV DIN 8165

11. Ролики DIN 8169 для конвейерных цепей FV и FVT

12. Цепи FVT по DIN 8165

Цепи для импортного оборудования с доставкой Солнечногорск.

цепи для импортного оборудования

Фотография промышленных цепей, для импортного оборудования, с нашего производства. 

Заказать, купить цепи для импортного оборудования можно через наше интернет-представительство. Сформируйте ваш заказ и направьте его в наш отдел продаж. Если у вас есть вопросы задайте их специалистам контактного центра по телефону: 8 (800) 7009 765 город Солнечногорске . Возможна доставка во все регионы Российской Федерации включая Новосибирск, Кемерово, Абакан, Томск, Омск, Красноярск, Крым, Сахалин, Москва, Ульяновск, Тула, Самара, Владивосток, Хабаровск, а также по ближнему зарубежью - Казахстан, Беларусь, Армения, Узбекистан и др.

Дата публикации: 08.01.24